> Навигация
Главная Здоровье и долголетие Правильное питание Красота и здоровье Профилактика здоровья Методы оздоровления Секреты здоровья Здоровье и сон
 > Интересно
     Эффективное закаливание необходимо
Эффективное закаливание необходимо
Стрессовые ситуации заставляют человека живущего в современном мегаполисе терять активность в работе, начинаешь думать что возраст всему виной, из за перепада давления плохое самочувствие и чаще всего человек прибегает к таблеткам, антидеприсантам. В такой момент жизни поможет закаливание. Одно два ведра в день независимо от погоды утром и по необходимости вечером.

Вода должна быть холодной, какая течет у нас в кране и не надо делать её теплее, вы только не получите нужного эффекта. Два ведра лучше чем одно, необходимо чтобы в момент выливания организм испытал шок, именно шок от холодной воды высвобождает весь негатив. После чего неописуемая легкость, бодрость, активность и уверенность целый день! Если вы хотите пребывать в комфортном состоянии целый день, пересильте себя.

Следует разумно отнестись к процедурам. Зимой в - 30 разомнитесь перед обливанием, а после всегда растирайтесь полотенцем во избежании случайного простывания. Замечено что в -30 даже теплее обливаться чем в -19, а в -5 холоднее чем в -15. Придерживайтесь систематическим процедурам, ваш организм сам найдет критерии и выработает устойчивость к переменам. Помните только в здравом разуме, здоровое тело!

Просмотров: 1310
 Уменьшить текстУвеличить текст
 > Йога для позвоночника

Йога для позвоночника

Здоровье без лекарств

2 месячный курс

тел.  8-988-535-74-55

 > Тайский массаж

Обучение по тайскому массажу

Набор группы

15 часовой курс

тел.  8-988-535-74-55

 > Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
 
Ссылки Карта сайта